Функциональность
Удобство
Отзыв:

В целом годится

01.12.2021
Дата: 02.12.2021
Достоинства: Цена, аккумулятор
Недостатки: Размер, маркий корпус
Функциональность
Удобство

Приобрела данный телефон в 2020 году, выбрала его, так как нужен был емкий аккумулятор, здесь он на 6000мАч и sAmoled экран, почему-то мои глаза отрицательно реагируют на IPS матрицу устройств. Здесь как раз кстати была акция он стоил 17200, плюс списала бонусы по карте и таким образом телефон обошелся в 16000.

Аккумулятор действительно держит отлично, двое-трое суток без вопросов. Экран сочный, яркий. Камера не очень нравится, но за такую цену годится, в конце концов как фотоаппаратом я им не пользуюсь, да и покупала не для этих целей. Есть быстрая зарядка, но она не настолько быстрая, как у Xiaomi. И сильно маркая задняя панель, которая умудряется как-то получать дефекты даже в чехле.

Телефон за год подвисал раза 2 вплоть до перезагрузки. Не нравится размер "Лопатный". Но менять как бы пока не на что, так как более достойных вариантов в таком ценовом диапазоне вряд ли возможно найти

написала 3 декабря 2021 в 06:56

Тоже пользуюсь только смартфоном Самсунг и мне все нравится.

marina65
написала 5 декабря 2021 в 00:05

Самсунг был тоже у меня. Сейчас Редми.

DrNem
написал 13 декабря 2021 в 09:54

Одну из моделей Редми рассматривала при покупке, а именно 9про. Но там матрица была IPS, для меня это был существенный минус.

valera27
написала 13 декабря 2021 в 11:35

Техника у этого бренда на хорошем уровне и раньше была и сейчас держат марку. Молодцы.

goldfish
написала 16 декабря 2021 в 12:11

в этой ценовой категории мне понравился бренда OPPO смарт. отличное качество и супер батарея

DrNem
написал 17 декабря 2021 в 16:04

Я в последнее время предпочитаю телефоны OnePlus, хотя бы потому что у них оболочка чистый андроид, без всяких Miui как в Xiaomi или One Ui как в Samsung. Но именно в России OnePlus найти тяжеловато