Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра испортилась

01.12.2021
Дата: 02.12.2021
Достоинства: Графика, танки
Недостатки: Донат, физика пробития, снаряды летят в землю, меткость, баланс, боты.
Графика
Геймплей
Звук

В свое время немало времени провела я за этой замечательной на то время игрой от братьев белорусов. Точно не скажу, но года примерно до 2015 это была хорошая игра про танки, да со своими минусами, так как во всем быть идеальными нельзя, но все же. Очень ценила ее в том плане, что на тот момент в игре все зависело от рук. Затем начались изменения, какие-то непонятные танки, снаряд летит не туда куда ты целишься, а а любую точку сведения прицела и при этом разработчики говорят, что все зависит от самого игрока.

Донат считаю дороговатым, ненадо думать что я не уважаю труд людей, художников и т.п. я уважаю любой труд, и свой в том числе, поэтому считаю что 3-6тыс за пиксельную картинку дороговатой ценой. Что касается премиум техники, то она урезается, хотя разработчики уверяют в обратом, это замечали и замечают все, как только новый любой танк "ИМБУ" купили, какой-то картофельной планки достигли, так тут же эта "ИМБА" становится ведром. Однако старая премиум техника почему-то не улучшается, до характеристик новой (оно и понятно, нужно продать новое). Ведь если у меня будут тот же КВ-5 с характеристиками современного ТТ 8 уровня, то зачем мне покупать новый танк, если уже есть КВ-5?

Начало стремительно расти количество "сливов" 0:15 и т.д., количество ботов в команде. Играешь на танке и думаешь: "Ребята наверное а своем Минске картофельной самогонки перепили". Сейчас на данный момент данная игра для меня ушла в забвение, как и для многих игроков, пусть там и находится дальше. Ну а кому нравится подобное садо-мазо, то добро пожаловать в мир танков.