Отзыв:

Не нравится

01.12.2021
Дата: 02.12.2021
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вклады, кредиты, обман

Не понравился этот банк, еще с того момента, когда предоставил работодателю зарплатный проект и всех сотрудников начали "просить" получить карточки именно этого банка, что естественно противоречит Трудовому Кодексу РФ. Не нравятся маленькие проценты по вкладам, которые не покрывают даже уровень реальной инфляции, а не той о которой говорят по ТВ, и большие по кредитам.

Не устраивает политика данного банка, долгое обслуживание в офисах, не нравятся старые банкоматы данного банка в нашем городе. Все пытается повторить за Сбером. уверяют что можно снимать деньги где угодно, без комиссий, однако это правда только от части, так как всю сумму сразу не снимите, не более 5 тысяч. Плюс платная проверка баланса карты в сторонних банкоматах 50р.

Ушла из этого банка в 2020 чего и остальным советую, не видимо нет у нас в стране нормальных порядочных банков. Плюс брала кредит небольшой в банке, так там оказался процент несколько выше от того, который предлагали изначально, процентов так на 8, пришлось отказаться от данного предложения

Sd5e7G
написала 21 декабря 2021 в 10:11

А мне не нравится что в нашем городе значительно сократилось количество отделений и банкоматов ВТБ. Конечно у них неплохой интернет-банк, но бывает необходимость решать вопросы именно в отделении. Раньше в нашем огромном микрорайоне был офис банка, его закрыли. До ближайшего отделения минут 20 на автобусе

thinker
написал 15 января 2022 в 10:46

Никогда не привлекал этот банк