Отзыв:

В целом довольна

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Можно купить все =)
Недостатки: слишком часто товары переезжают с одного места на другое.

Я начала ездить в этот магазин с начала рождения младшей дочки. На тот период детский отдел был в маленьком помещении и с коляской не войдешь, да и тележку магазинную вкатить было проблематично, но цены на детские товары перевешивали этот недостаток, а сейчас детский отдел переехал ближе ко входу и стало намного удобнее приезжать с ребенком, а для мамочек это огромный плюс.
На данном этапе я езжу в Ленту через день, у них очень вкусный хлеб! А еще мы с дочкой любим дома делать роллы и в Ленте для их приготовления есть все необходимое, а раньше чтобы суши приготовить нужно было посетить не один магазин для экономии или купить в специализированном, но за дорого.
Правда мне не очень нравятся переезды отделов с места на место, я конечно понимаю что это политика супермаркетов - пока найдешь то, что нужно пройдешь весь магазин и захватишь то,что и не собирался покупать, но все же я это не люблю.
Еще персонал у них хороший - помогут, подскажут даже те в чьи обязанности это не входит. А если помощь входит в обязанности то тут вообще все подробненько опишут и почти за ручку отведут куда тебе нужно! Общее впечатление от магазина очень хорошее!