Эффективность
Отзыв:

Не знаю, как насчет похудения, но есть после него не хочется.

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: вкусно, нет чувства голода.
Недостатки: дороговато
Эффективность

Меня привела в Гербалайф мама. Мне просто хотелось узнать свой точный вес и от скольких килограмм необходимо избавляться. После общения с консультантом решили попробовать на себе.
Вообще этот коктейль достаточно вкусен, без сахара, пяти вкусов - шоколад, ваниль, тропические вкусы, клубника и кремовое печенье. То есть есть из чего выбрать и можно каждый день менять вкусы коктейлей, а это немаловажно при любой диете когда приходиться отказываться от привычных продуктов.
Дороговато конечно, но сколько мы тратим на продукты вредные для здоровья? А этот коктейль при минимальном количестве калорий ( 93 приготовленный на воде) имеет 17 грамм белка, 30 грамм полезных углеводов и различные витамины, минералы и клетчатку. Мне кажется, что этот коктейль на завтрак и ужин намного полезнее популярного бутерброда или яичницы.
Лично я употребляю этот коктейль 8 дней ( по сегодняшний включительно). Конечно за такой короткий срок разговора о сброшенном весе нет, но улучшилось немного состояние кожи - было ужасное шелушение, сейчас оно меньше и я не пользовалась ни скрабом ни пиллингом уже неделю, а раньше через день. Вместе с шелушением уменьшается количество перхоти без использования специальных шампуней или других средств. Для себя я решила и дальше употреблять продукцию Herbalife .