Отзыв:

Полезный и удобный сайт.

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 03.08.2013
Достоинства: можно найти отзывы обо всем и при этом еще и денежку заработать.
Недостатки: слишком много нужно написать, что бы вывести первые деньги=(

Я на этом сайте недавно, при регистрации было начислено 300 рублей, что порадовало,но минимальная сумма вывода немного разочаровала. Конечно сайты отзывов полезны не только, как дополнительный заработок, но и как полезная информация, а на Спасибовсем ее очень много и обо всем абсолютно. Народ сам решает про что ему писать и как писать, а еще есть замечательная функция добавить новое, что позволяет писать не только о том что есть в списке, но и о новых товарах и услугах.
Есть конкурс на "Самого активного пользователя", что тоже радует и привлекает новых людей, есть бонусы за рефералов, у меня он пока один и ничего не заработал, но я не теряю надежды. Единственная причина по которой люди не хотят регистрироваться и писать отзывы это нереальная сумма для вывода денег, если Вы ее снизите хотя бы в два раза, то количество пользователей увеличится многократно, а если сделаете подарок и снизите эту сумму до тридцати-пятидесяти рублей, то сами не заметите , как объектов для отзывов не останется!
А вообще реально хороший сайт с минимальным количеством недостатков! Недостаток только ОДИН и все. Удачи создателям сайта и успешного развития!

Aliot
написала 3 августа 2013 в 15:17

Если б всем сразу после регистрации можно было 300 рублей выводить, тут бы отбоя от желающих не было:)

написал 3 августа 2013 в 15:26

это точно

написала 4 августа 2013 в 04:53

Так я не про эти деньги говорю, а про заработанные написанием отзывов=) А это приятный бонус=)

написала 5 июня 2014 в 21:09

Да, только многие бы сваливали с сайта после того как вывели 300 руб., а еще было бы много фейков. Так что все правильно)))

написала 4 августа 2013 в 04:52

Отредактировано 04.08.2013 в 04:53