Отзыв:

Обалденная книга

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Легко читается .
Недостатки: нет

Я заядлый книголюб, читаю все подряд - главный ориентир в выборе книги, что бы нравилась! Эту книжку я прочитала менее чем за час, а уж сколько раз перечитывала и не сосчитать. Мне нравятся почти все книги Даниэлы Стил, но эта особенно. Высказывание "берет за душу" слишком блеклое для данной книги, читая ее я в некоторых местах плакала. У меня не так много ЛЮБИМЫХ книг, но эта на ПЕРВОМ месте в коротеньком списке.
Я конечно могла бы коротенько описать о чем книга, но советую ее прочитать самим. Конечно Даниэла Стил пишет для женщин любовные романы, но они без пошлости. Красивые истории о любви и главное реалистичные, в них не найдете сумасшедших нереальных чувств или поступков, описания постельных сцен тоже отсутствует, поэтому их можно читать и молоденьким девушкам. Даниэла Стил учит настоящей любви, как к мужчине, так и к детям.
Я жалею, что не сумела привить своей дочери любви к чтению и именно по этой причине "Старые письма" останутся ею не прочитаны, но надеюсь что его когда нибудь экранизируют и она хотя бы посмотрит фильм по книге " Старые письма".