Отзыв:

Несмотря на то что это Китай, качество отличное.

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Легкий, легко управляемый, удобный.
Недостатки: Пластиковые "шины" на колесах.

Я искала велосипед удобный не только ребенку, но и маме, нашла велосипед "Самолетик" и не разочаровалась. Хотя цвет (синий) больше подходит мальчику, но мне и дочке очень нравится! Велосипед легко управляется, ручку для мамы с передним колесом соединяет железная палочка, а не популярный трос, а это гарантия более долгой службы ручки. У этого велосипеда удобная подставка для детских ножек формы "бабочка", мягкое удобное сидение на котором удобно не только сидеть, но и удобно будет в дальнейшем ребенку крутить педали. Имеются две корзинки для игрушек, одна сзади другая спереди, на ручке для мамы имеется подставка для бутылочки и небольшой контейнер еще для чего-нибудь(я в него кладу влажные салфетки и ключи) , на эту же ручку вешается рюкзачок - он правда немного неудобен в использовании, постоянно расстегиваются липучки и через месяц разошлась молния. На руле есть игрушка в виде канарейки-пилота и две кнопки которыми включаются - "Песенка путешественников" и небольшая фраза на русском приятные на слух. Дочурке песенка очень нравится и она ее слушает не только на улице, но и дома проходя мимо постоянно включает.
Единственный минус это пластиковые шины, что не очень хорошо так как он гремит при езде по асфальту. Но если собирать велосипед будет мужчина с руками и головой, тогда эта проблема легко решается заменой пружин на колесах на более мягкие и грохот пропадает. В целом неплохой велосипед и не дорогой.