Отзыв:

Маленький подходит для годовасиков=)

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: маленький, качественный
Недостатки: не заметила

Моя кроха обожает копаться в песке и я искала набор для песочницы с маленьким ведерком. Нашла у Полесья. В комплект входит: малехонькое ведерочко, лопаточка, грабельки, ситечко и 2 формочки, большее количество формочек просто не войдет в ведерко. Наборчик качественный, не пахнет ничем посторонним, устойчив к падениям и специальным киданиям на пол. Дочь играет им не только в песочнице, но и в ванную с собой несет в связи с этим меня радует его устойчивость к появлению царапин, правда на асфальт я ее еще не пускаю, но думаю что и падение на асфальт этот набор перенесет хорошо.
У этого набора красивые яркие цвета приятные глазу.Моя дочь обожает вот эту формочку из комплекта-

. Единственный минус,что к маленькому ведерку нужно формочки докупать, но у Полесья есть наборы формочек , я докупила вот такие- и дочурка счастлива.У них еще и тележки для формочек есть очень удобные . Не нужно самой таскать игрушки по площадке, ребенок может сам перевозить их с места на место , что воспитывает самостоятельность.