Отзыв:

Очень мало красивых и качественных вещей, а размеры на Дюймовочек.

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: частые распродажи.
Недостатки: нет выбора.

Я посетила этот магазин за компанию с более молодой и стройной подругой, которая хотела недорого одеть себя, мужа и сына на повседневку. У нее это получилось, а я не смогла себе ничего выбрать и на маленькую дочку тоже ничего не нашла. Если мне что то нравилось, то не подходил размер, хотя размерная сетка заявлена до 54 размера! Но попробуй найти хорошую вещь хотя бы на 48, не найдешь - их просто нет, ни на распродажах, ни из так называемых "новинок". Все вещи, которые мне нравились были 42-44 размера! Зато мешкообразных джинсов было просто море! То есть по мнению данного магазина женщины с размером более 44 размера не хотят выглядеть хорошо и им можно предложить мешок!Махнула на себя рукой и пошла смотреть детские вещи, хотелось купить дочурке что-нибудь на наше не жаркое лето и опять разочарование. Кофточки или одевались через голову и имели узкий вырез или были связаны из колючих ниток - попробуйте натянуть на маленького ребенка вещь с узким горлом или колючую крика не оберетесь. Ветровочки и курточки были с ценой около тысячи рублей - смысла в подобных покупках вообще нет или брать на вырост на несколько лет от рождения и до 3 лет. Шикарная перспектива!
Ладно вещи, сам магазин опасен для ребенка! Проходы узкие, самому не протиснуться даже имея фигуру подростка! Вешалки состоят из одних острых углов при скользком полу идти туда с ребенком жестоко по отношению к нему! И плюс ко всему в примерочной зоне стояли сломанные вешалки!!! О которые наши с подругой дети запнулись и ударились, хорошо что не сильно!!! Впечатление о этом магазине ужасное! Сходила туда в первый и последний раз!