Отзыв:

Счастливые сны обеспечены

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.08.2013
Достоинства: вкусно=)
Недостатки: нет

Я своей малышке постоянно покупаю разнообразные каши, но эту кашу беру постоянно одну и ту же. С того момента как я нашла себе ночную подработку доча стала беспокойно спать, иногда могла не спать полночи. Пришлось искать что то для улучшения сна, но что то серьезное применять слишком рано, поэтому перебрала все травки,чаи и разные народные средства. Моя малышка либо не пила,ни ела либо не помогало, а после того как она начала кушать перед сном эту кашку сон начал постепенно улучшаться и сейчас она спит спокойно всю ночь.
Ест она ее с огромным удовольствием и, что немаловажно, наедается! После некоторых других каш других производителей у моей доченьки были небольшие проблемы с жкт, после каш от нестле проблем никаких нет, наоборот наблюдается улучшение работы жкт.
Разводится без комочков в тепленькой водичке независимо от того в тарелке готовишь или в бутылочке, не нужно остужать , как некоторые другие каши которые разводятся только в горячей воде. Именно благодаря этой каше моей доченьке захотелось кушать самой и она начала потихоньку учиться.
В общем я очень довольна качеством продукции от Нестле!