Отзыв:

Не советую...

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 03.08.2013
Достоинства: иногда смешно.
Недостатки: не советую детям младше 16 лет.

Я признаться несколько разочарована "Сашейтаней". Сериальчик ужасный , весь "Универ" был лучше. Саша и Таня весь сериал только и делают, что занимаются сексом, что не очень интересно, а детям вообще смотреть нельзя. Шутки потеряли новизну. Я конечно понимаю, что сериал про молодоженов только что переехавших в отдельное жилье, но можно было секс то убрать или сделать менее навязчивым.
Иногда даже противно смотреть.
Вообще ТНТ грешит тем , что первый сезон невероятно интересно и смешно , а со второго невозможно смотреть . Лучше бы придумывали новые сериалы , чем продолжение существующих.
А соседа я вообще не понимаю зачем добавили! Мало того , что он вор и за деньги готов на все, так еще и Саша с Таней это поощеряют, а про ворованные вещи про которые Саша промолчал так вообще жесть.
Ни чему хорошему этот сериал не научит. В нем пропагандируют секс,пьянство и опасное равнодушие.
Единственное положительное во всем сериале, что Саша самостоятельно пытается содержать свою семью, не обращаясь к папе-миллионеру, но только из=за этого смотреть не стоит.