Отзыв:

В сезоне 9 очень смешно смотреть на "олигарха". Вот уж насмешили, так насмешили.

07.06.2015
Дата: 12.10.2016
Достоинства: сценарий, актёры, музыка
Недостатки: детали

Сериал "Ментовские войны" не просто так отмечает в этом году(2016) 10-ый уже сезон.
Тщательно прописанный сценарий, знание реалий нашей жизни и работы правоохранительные органов, прекрасно подобранный и уже полюбившийся публики актёрский состав, музыкальное сопровождение (мелодия ставшая популярной и узнаваемой) всё это объясняет высокий рейтинг проекта на канале ТНТ.

Но в 9-ом сезоне есть откровенный "ляп". А может быть это совсем не ошибка, а некий стёб авторов сериала. Это линия "из шикарной жизни влиятельного олигарха".

Очень прикольно смотреть на актёров, изображающих жизнь заоблачно богатых и влиятельных людей в интерьерах весьма средне, и совсем не современно, отремонтированной стандартной квартиры.Реальных деталей сладкой жизни ну явно не достаёт. От этого детектив становится забавным. Видимо, сказывается экономия. Где получилось, там и отсняли.Но 9-ый сезон от этого не стал хуже. Во всём этом есть "фишечка".

Любимые актёры на экране.Роман Шилов (в исполнении актёра Устюгова) всё также убедителен и обаятелен.

Ждём выхода юбилейных серий.