Отзыв:

В семье Брагиных глобальные перемены. Справятся ли..?

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Елена Яковлева, Анна Якунина, Владимир Жеребцов. Эмоции. Сюжет. Динамичный, правдоподобный.
Недостатки: Музыка. Актёры.

Приветствую читателя.

Шестой сезон сериала "Склифосовский" закончился тем, что Марина Нарочинская (которую играет, кстати сказать, слабовато, Мария Куликова) беременна и стало очевидно, что продолжение-таки будет, чем очень порадовал фанатов кинокартины.

Скажу честно, первые (примерно 1-4) сезоны не смотрела, во-первых, потому, что главную роль играет актёр Максим Аверин, которого я вообще не переношу (извините), и, второе, это то, какой ужасный персонаж ему достался. Да, первоклассный хирург, но этого мало. Характер, поведение вульгарно-похабное, не сходящая с лица ухмылка - таких героев не переношу.

Но!
Однажды краем глаза увидела какую-то сцену из фильма, правда уже в пятом сезоне, и мне понравилось. Стала смотреть. Брагин к тому времени несколько изменился, повзрослел, что ли. Наконец-то остепенился.

И вот седьмой сезон.

Сразу скажу, что сериал затягивает моментально! С самого начала интересные захватывающие моменты. Марина родила, а значит прощай жизнь для себя, здравствуй новая, полная неожиданностей и непредвиденных ситуаций. В семье Брагиных много проблем, недопонимания, ведь у них появился ещё один ребёнок, Тамара 6 лет (дочка Эммы), с которой отношения складываются, ох, как непросто..

Кроме этой семьи мне очень интересно смотреть за развитием взаимоотношений Константина (Владимир Жеребцов) и Саши, Нины (Анна Якунина) и её мужа..
На протяжении сериала сюрпризов будет много.
Здесь и любовь, и интриги, измены, дружба, поддержка, предательство. В общем всего хватает, всё как в жизни.

Из недостатков отмечу работу некоторых актёров и отсутствие музыки, а потому оценка моя средняя.
Хотя, безусловно, сериал стОит смотреть. Своего зрителя он найдёт.
Выбор за вами.

Приятных вечеров.

Спасибо, что уделили время.