Отзыв:

В программе помогают избавиться от лишних вещей в доме.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2029
Дата: 18.10.2021
Достоинства: Захочется избавиться от того, что уже не нужно, но занимает место в шкафу , или на балконе, или ещё где-то в квартире

На канале Россия 1 выходит программа "Большая переделка". В минувший выходной по рекомендации своей мамы я посмотрела выпуск этой передачи. Люблю оптимально организовывать пространство в квартире, поэтому такие программы мне по душе.

Я конечно знаю, что в моём доме тоже есть ненужные вещи, но избавиться от них всё руки не доходят. Так вот эта программа сподвигнет на это решиться. Ведущая Ольга Миндель с командой дизайнеров и специалистом по организации пространства помогают навести порядок в квартире и в жизни обычных людей.

На примере программы от 17.10.2021г. Скажу, что вещи героев поместились в 77 коробках, после пересмотра всего содержимого и избавления от ненужного, коробок с вещами стало 29. Ну и в конце выпуска обязательно демонстрация ремонта квартиры героев и полного преобразования пространства.

В программе "Большая переделка" можно почерпнуть полезные советы, как использовать свободное пространство в квартире и как правильно хранить вещи.

goldfish
написала 20 февраля 2023 в 14:12

как-то мне не очень, однотипных много программ сейчас и шоу

СебеНаУме
написала 20 февраля 2023 в 19:55

Представила сколько у меня хлама соберут в коробки))))

ek9345
написал 21 февраля 2023 в 13:08

Иногда дают отличные советы!

Masterpiece
написала 1 марта 2023 в 21:02

Очень люблю избавляться от старых вещей. Поэтому, дельные советы никогда не помешают.

astaala
написала 8 марта 2023 в 19:34

вот бы пришли ко мне, у меня столько лишнего , а рука не поднимается выбросить

svetaSHCHUKA
написала 1 мая 2023 в 08:12

Это мне нужно, чтобы перебрали мои вещи))))

Njkeyf75
написала 27 июня 2023 в 13:17