Отзыв:

В принципе, неплохое продолжение первого сезона.

15.02.2014
Украина
Дата: 14.02.2019
Достоинства: Сюжет, актеры, постановка

Первый сезон сериала мы посмотрели всей семьей с огромным удовольствием! И сделали мы это еще до выхода второго сезона. Поэтому, ждали с нетерпением появления новых серий. Ведь конец первого сезона заставил переживать.

Во втором сезоне мы видим главного героя Игоря Соколовского уже совсем другим человеком (меняться он начал еще в первом сезоне. Это решительный парень, который живет только мыслями о мести за смерть своих родителей. Уже, по собственному желанию он возвращается работать в отдел полиции. Здесь теперь его друзья и доступ к информации.

Второй сезон, на мой взгляд, ничем не хуже первого. Он также держит в напряжении, вызывает разные чувства в процессе просмотра. В нем так же есть место любви, мести и дружбе. На мой взгляд, это тот редкий случай. Когда продолжение сериала не хуже первого сезона. И, снова, окончание сезона, заставило ждать выхода следующего сезона. Это был не конец...

Во втором сезоне задействованы уже полюбившиеся нам актеры в ролях, полюбившихся нам по первому сезону, героев.

Как и первый сезон "Мажора", второй я также рекомендую к просмотру!