Отзыв:

В принципе не плохое, но "Российское" все равно лучше было

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: неплохое, приятное, осадок маленький
Недостатки: упаковка примитивная
34 рубля

Я очень люблю какао, и обязательно чтобы оно было сварено из какао-порошка, всю прочую хрень быстрорастворимую я не признаю. Раньше покупали постоянно какао "Российское", помню, все детство его пила, очень вкусное было, а сейчас уже и не вижу даже нигде, может просто плохи искала или присматривалась, но нашла только вот такое какао, в "Магните". Ну хотя бы что-то.

"Шоколадные реки" это конечно не "Российское", но в принципе неплохое, пить можно, хорошее какао из него получается, приятное. По консистенции какао-порошок как и положено, напоминает пыль, очень мелкое, цвет коричневый, шоколадный, запах выраженный, пахнет какао-бобами.

Упаковка конечно самая простая, иногда даже бывает не замечаешь ее на полке, до того она примитивная, даже если пачка перед глазами стоит. Пока у продавца не спросишь, пока носом не ткнут не найду, и это я со своим хорошим зрением, а что говорить о людях в очках, так и уходят без какао, мое пожелание простое, упаковку сделать по-ярче.

А в целом претензий нет, варится быстро, на вкус приятное и осадок как и положено есть, правда намного меньше, чем у "Российского" и это не минус, это очень большой плюс.