Отзыв:

В принципе, красивый алый цвет, но для особого случая. (+++ФОТО на губах)

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Цвет красивый, помада качественная
Недостатки: Опять же, слишком яркий... но красивый
7,50 руб

Привет всем!
Я уже говорила, что очень разочарована этими пробниками - какие-то они уж очень яркие, и не знаю, куда краситься такими цветами, а заказала я много, вообще четыре, но мне пришло пять, оставила их, не подумав. А можно было посмотреть на стики, и уже было бы видно, что будет ярко.
Итак, упакованы стики, как таблетки - я уже писала об этом. Но зато видно, что никто до меня не открывал этот пробник.
Сзади на упаковке можно обнаружить необходимую для потребителя информацию - название помады, состав и прочее.
Открывается удобно, для этого есть специальное место: на уголке фольга не приклеена к пластиковой части упаковки.
Пробник хоть и маленький, но его хватит надолго, особенно если краситься не часто =) Пробник черного цвета с прозрачной крышечкой, снизу написано название оттенка.
Стик симпатичный, он не выкручивается. Стик сделан удобной формой, можно удобно прорисовать контур губ. Сама помада довольно жирненькая, особо губы не сушит, как можно понять из моей практики. Наносится очень удобно, не сворачивается в складочки губ.
Но, опять же, оттенок сильно яркий. Но это уже не именно красный, а такой, морковный. В принципе, неплохой цвет. Этот я осознано заказывала, потому что красная помада должна быть в косметичке у каждой девушки на всякий пожарный.
В целом я, пожалуй, поставлю хорошую оценку этой помаде, но вся палитра, по ходу, у этих помад яркая, так что будьте внимательны при выборе оттенка. Если такие цвета не для вас, то даже пробники не стоит заказывать, хотя каждый стоит по 2,50 гривен.