Отзыв:

Сладковатая.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: В принципе, вкусная; удобно готовится
Недостатки: Переслаженая

Всем привет! Рада, что вы заглянули на мою страницу! Хочу рассказать вам про детскую молочную смесь «Малыш» быстрого приготовления с гречневой мукой.
Эта смесь упакована в картонную коробку желтого, а точнее, песочного цвета.
Покупаем мы эту смесь уже не первый раз, а когда мы были помладше с сестрой - ну, лет по 15 нам было, то мама все равно покупала эту смесь и намешивала нам, как кашу =))) Было очень даже вкусно.
И вот сейчас мама опять купила данную смесь, хотя моему ребенку уже два года и скоро будет три месяца, и мы как бы уже выросли с такой смеси, но я сейчас бросаю кормить грудью, и надо чем-то сисю заменить =)
На упаковке указано, какие преимущества у данной смеси - она безо всяких вредных веществ, и это меня очень даже радует.
На упаковке, сзади, имеется информация как на русском, так и на украинском языках, о том, какой состав, как готовить эту смесь, в каких дозировках, сколько хранить ее.
Итак, давайте сначала посмотрим на состав.
В составе есть сахар и сахарная пудра, поэтому детям в 3 месяца, по-моему, не надо давать эту смесь. И вообще, как по мне, то она сладковатая, но если ребенок уже постарше, то, думаю, можно давать эту смесь.
Изготовлена она в Украине, по ТУ, тут также есть адрес производителя. Также на упаковке указано, в каких дозировках надо давать детям эту смесь, в зависимости от их возраста. Нашей малышке уже два года, а такого возраста я тут что-то и не вижу...
Готовится смесь легко, о вкусе я уже сказала, но мой ребенок не захотел пробовать эту смесь. Думаю, четверку ей поставить можно, но уж больно переслаженая, как по мне!