Отзыв:

В последнее время серии не радуют.

18.01.2014
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Интересный
Недостатки: Последние серии

Я считаю, что сериал просто замечательный! Сразу после просмотра первой серии, он меня затянул.

Когда же я посмотрела вчера, серию, которая только вышла, я очень огорчилась. Сериал уже не тот, может уже не знают что придумать, поэтому там все умирают, некоторых оживляют, а некоторые нет.
Если и остальные серии будет такие же, то вообще не буду смотреть этот сериал. Хочу что бы он был хорош, как прежде.

Ставлю ему троечку и надеюсь на улучшения в сериале.

Рассказывается в сериале о ведьмах, которые все живут в одном доме. Каждая обладает своими способностями. Они враждуют с черными ведьмами. Главная среди белых ведьм - Фиона (верховная), которая ищет следующую верховную, что бы убить.
Смотрите с первой серии!

itinessity
написала 22 января 2014 в 01:13

Мне понравился первый сезон, а вот второй неочень. Сейчас выходил третий - Шабаш, про ведьм как раз. (Или уже вышел, не знаю). Там лучше второго сезона на мой взгляд. Обещают четвертый про цирк.

krasnaya28
написала 27 июня 2014 в 16:28

От просмотра этого зрелища меня удержало только то, что это сериал: времени у меня лишнего в запасе пока нет, а тут надо сесть за телек основательно. Но, думаю, ближе к зиме ознакомлюсь, очень уж бояться люблю))