Отзыв:

Новинка от Баунти. Райский ананас. Стоит ли пробовать?!

18.01.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Новинка
Недостатки: Вкус
6 гривен ( 18 рублей)

Всем привет! Я большая сладкоежка и очень люблю сладости, мне нравится пробовать все выходящие новинки. Я думаю, что такая не одна и многие меня в этом поддержат.
Хотелось бы сегодня рассказать об интересной лимитной версии батончика Баунти с необычным вкусом. После того как Твикс выпустил ограниченную версию батончика со вкусом Капучино, то решили выпустить новинку батончика Баунти.
Я думаю, что стандартный батончик Баунти пробовали все, потому что он очень популярен и причем очень давно .
Мне лично он очень нравится и я достаточно часто его покупаю, потому что он действительно вкусный.
Но вот недавно я в магазине увидела новинку Баунти со вкусом Райского ананаса. Правда, интересно?
Я уже представила, какой он будет вкусный и божественный на вкус, я схватила его побежала быстрее на кассу, что бы сразу же попробовать.
Стоимость новинки немного больше, чем обыкновенного батончика Баунти. Но я думаю , что это не очень значительно. Отличие всего в копейках, а не рублях. Так что это не страшно.

Сама упаковка сделана очень яркой и поэтому бросается в глаза и не дает пройти мимо, и пропустить новинку.
Так что я думаю многие замечают этот новый батончик и попкупают из-за любопытства, потому что по своей натуре человек - это любопытное существо.

Сама консистенция батончика, как мне показалось, не очень удачная, было бы лучше ее изменить.
Вкус шоколада как всегда на высоте. Он просто тает во рту и мне хочется еще и еще,
а вот начинка в этой новинке подкачала, она напоминает какую то непонятную кашу из кокоса, хотя я думаю, что всем известно, что батончик Баунти славится свой вкусной кокосовой начинкой, где каждая кокосинка отделена друг от друга, что и дает ему такой насыщенный вкус.

Вкус батончика меня вообще огорчил и не оправдал мои ожидания, я от него ожидала чего то очень вкусного и необычного. Вкус каких то химикатов и совсем не чувствуется вкус ананаса, который должен был по идеи быть.
Где же обещанный производителем райский ананас? Где же он? Я его совершенно не нашла!

Цена : 6 гривен ( 18 рублей)
Так что после сделанный выводов, можно подытожить в следующем :
Мне лично батончик совсем не понравился. Я вообще не понимаю зачем была выпущена эта новинка. Новинка должна быть вкусной!
Я думаю, что многим будет интересно попробовать необычный новый батончик Баунти, но вот второй раз мало уже будет его покупать.
Я лично этот батончик второй раз точно не куплю, попробовала и хватит! Я все же предпочту купить обыкновенный батончик Баунти, который очень вкусный и неоднократно проверенный.