Отзыв:

Идеальные ногти надолго!

18.01.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Удобно, долго держится

Как только появляется, что то новое и интересное, то обязательно хочется это попробовать. А сейчас так много всего нового.
Когда появилось наращивание ногтей, то я долго думала стоит ли делать или нет, но я решила, что все же не стоит. Подруга сделала и очень долго потом лечила ногти, потому что ногтевая пластина стала очень тоненькая и ногти просто вообще не хотели расти.
Про покрытие ногтей гель лаком, слышала уже очень давно, но все не решалась сделать.
Меня пугало то, что ноготь будет немного спиливаться, что гель лак держался.

Но все же в один прекрасный день, я решила, что мне надоело почти каждый день что то делать с ногтями, потому что то лак слезет, но зацеплю где то и надо уделять очень много времени ногтям.
Стала узнавать где сделать, где дешевле, и кто хорошо делает.
Нашла девушку, которая делает на дому, но у нее много клиентов, в том числе и моя подруга.
Она кстати и маникюр мне сделала красивый.
Мне это обошлось в 30 гривен (девяносто рублей) маникюр и 50 гривен ( сто пятьдесят рублей) покрытие - это совсем не много. В салонах стоит намного дороже.
Она мне очень аккуратно спилила верхний слой ногтей и совсем чуть-чуть, так что ногтевая пластина не пострадала и очень очень хорошо
Девушка делала все аккуратно и старательно. Весь процесс занят примерно пол тора часа. Она мне и маслами помазала и укрепителем.

Хочу сказать, что я осталась очень довольна маникюром и покрытием гель лаком.
Я просто на четырнадцать дней забыла про ногти и я просто ходила любовалась ими и получала комплименты. Потом лак просто начал понемногу облазить на уголках, а еще и немного трескаться.
Так что с ногтями покрытими гель лаком я проходила где то три недели. За это время ногти не цеплялить и были очень крепкими.

Но это всё индивидуально, у некоторых он может держаться четыре недели или даже пять. Это зависит от ногтей.

Так, что я рекомендую попробовать покрыть ногти гель лаком, если Вы еще это не делали. Я теперь постоянно покрываю ногти гель лаком. Это очень удобно и практично.
Всем спасибо за внимание к отзыву!