Отзыв:

В последнее время доставка стала очень долгой

21.01.2016
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Цена, возврат товара и денег происходит быстро
Недостатки: Доставка, иногда ошибочно кладут не то, что заказывала, поэтому не выходя надо проверять посылку

Всем доброго времени суток.
На сайте OZON я стала частым покупателем. Там можно много что купить по цене ниже чем в магазинах оффлайн. Постоянно проводятся акции, распродажи и скидки.

С нововведениями на федеральном уровне принудительно-добровольной вакцинации, я теперь посещаю только интернет-магазины, так даже и проще. Если заказывать одежду/обувь то можно будет примерить прямо в пункте выдачи и в случае брака или не по размеру то можно будет сразу вернуть обратно получив свои деньги в течение 5 рабочих дней, но обычно быстро возвращают на карту.

Завела себе карточку OZON card платежной системы Золотая корона. Её пополняю через СБП своего банка без % и без комиссий, перевод приходит в течение нескольких минут. С каждой покупки начисляется кешбек 5-8%, которым потом можно будет оплатить до 100% заказа. Заказать ее можно прямо на сайте Озон бесплатно, а так же у нее бесплатное годовое обслуживание все 7 лет ее действия.

В основном беру кошачий корм, детское питание, косметику всей семье, витамины и т.д. Считаю свои покупки выгодными именно на Ozon и Wb (но о нем позже).

Еще столкнулась в последнее время с тем, что стала долгая доставка. Цена ниже чем везде но приходится рисковать временем и это не всегда удобно. Раньше дня 2-4 ждала максимум, теперь 7-10 дней даже иногда приходится.

Пункты выдачи и постаматы расположены практически по всему городу на каждой улице, вполне реально заказать в ближайшем к дому/работе и забрать посылку.

За весь год моих заказов, был оформлен только 1 возврат, мне положили не тот крем для лица, что я заказывала, и это я заметила сразу, не выходя из ПВ. Девушка на выдаче выдала мне анкету на возврат, приняла товар и мне вернули деньги уже на следующий день. Жалко было только то, что мне повторно пришлось оформлять заказ и цена за то время уже изменилась в большую сторону, но не существенно + опять ожидание.