Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

В помощь путешественнику

03.08.2013
Germany
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Широкий каталог достопримечательностей в Европе
Недостатки: Странный интерфейс
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение iGoToWorld - очень симпатичное и полезное приложение для iOS, которое может пригодиться при путешествии в любую страну.

Когда-то я установила его себе ошибочно, перепутала с навигатором iGo, вернее, подумала, что это какое-то его дополнение (наверняка на это рассчитано его название), и поставила. На тот момент (почти год назад) приложение казалось пустым и бесполезным.

По сути это каталог интересных и полезных адресов и важных для посещения мест с указанием всех необходимых данных - часы работы, стоимость входных билетов, интернет-сайт и тому подобное. Тогда предполагалось, что сами пользователи приложения будут наполнять его контентом, правда, не знаю, как теперь. В момент установки приложение содержало несколько культурных мест в Украине. На сегодняшний же день вниманием охвачена почти вся Европа. По крайней мере, самые популярные места в каталоге приложения есть.

Отчего-то частично интерфейс на украинском языке. Меня это не смущает, хотя повеселило - авторы как-то неаккуратно подошли к делу. Пока приложение бесплатно, но есть ощущение, что когда оно разобьется - его будут продавать за деньги.