Отзыв:

В помощь кишечнику и всему организму

15.10.2013
Оттуда
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкусные, полезные

Я без этих чудо-сухариков в мини-формате уже не могу, покупаю их практически постоянно, заменив половинную суточную дозу хлеба на Лито. А узнала я о них случайно. Так как периодически пыталась худеть, то покупала разные БАДы, клетчатку, хитозан и вообще была нередким покупателем в аптеке именно по этой части:) Неудивительно, что однажды мне попались на глаза красивые пакетики Биокор Лито с отрубями. Заинтересовалась и купила. С тех пор и не могу с ними расстаться. Перепробовала уже практически все вкусы из ассортимента. Последняя моя покупка - Лито со свеклой. Выбирала на этот раз, опираясь на то, что у свеклы есть слабительный эффект.

Выпускаются отруби Лито в пакетах по 200 граммов. Объемом выходит довольно внушительно, ведь они очень легкие. Я рекомендаций по употреблению не придерживаюсь особо, кушаю их, когда мне хочется. Уже в порядке вещей, что на нашем столе обычно присутствует чашка с этими мягкими сухариками. Иногда и просто так хрумкаю. Они в меру мягкие, немного подсушеные. И вкусные. Как корочка хлеба,только при этом полезны вдвойне.
О пользе таких отрубей могу говорить долго. Это источник злаковой клетчатки, которая, как известно, на кишечник влияет самым благоприятным образом. Очищает, помогает наладить стул, избавиться от патогенной флоры и улучшить пищеварение в целом. А это залог нашего здоровья, ведь уже известно науке, что с кишечника начинается наш иммунитет.