Отзыв:

В помощь и ребенку и маме

08.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Очень хорошо помоагет
Недостатки: Не нашла

Мазь Бепантен уже не помню, что интересного написано в её аннотации (но все же посоветую перед использованием её почитать), вот только могу точно вспомнить. Что спасибо этой мази. Она прекрасно помогает в лечении сыпи, опрелостей. Разных ранок у новорожденного ребенка. С грудью у меня проблем не было, но подруги рассказывали, что очень хорошо залечивает микро трещинки на груди и не только. У одной из соседок по палате дочка чуть ли не в первый день, при попытке покормить её грудью – чуть не откусила сосок, ранка получилась очень даже внушительная. Спасла именно мазь Бипантен.
Так что могу с чистой совесть посоветовать использование этой мази. Но опять вернёмся к разговору о то, что обязательно читать инструкцию по использованию мази, особенно если собираетесь мазать ею ребенка.

svetlo
написала 10 января 2015 в 10:14

Отредактировано 10.01.2015 в 10:15

Бепантен, конечно, замечательная мазь, но сейчас я использую аналог подешевле Декспантенол.
Цена 84 рубля за 30 грамм.

написал 10 января 2015 в 13:41

Верю) И даже очень верю. Но я когда вышла из роддома не знала об этой мази. Так что Бепантен меня хорошо выручил)