Отзыв:

В поисках более выгодного воска, чем Veet нашла кое что :)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Дешево по сравнению с аналогами, смывается водой
Недостатки: Отрастить нужно хорошо волосики, лопаточка не удобная
250 р.

Данный продукт для меня новый. Пишу отзыв после 1-ого раза использования. В наших магазинах серия Deep depil появилась не так давно. Для начала расскажу как я к ней пришла)

История такова: Боже боже, как растут цены :((( Я очень люблю вот этот воск. Пользовалась им несколько лет, всегда цена была 260, потом 300, потом 360, потом 400...но тут на днях я увидела его за 600 . Это ужас. Я была в панике)) Прошла несколько магазинов и увидела, что на ряду с удорожанием Veet появилась какая-то новая серия разных средств для депиляции от Deep depil. Цены гораздо Выгоднее. Вот эта баночка о которой я буду писать стоит в районе 250 руб.
Почитала, подумала, решила взять.

Депиляцию воском делаю давно, ее люблю, проблем не возникает в любых зонах. Так что тут речь будет скорее именно об этом новом продукте Deep depil "фруктовый воск для депиляции" на основе фруктозы.

Сразу плюсы (в отличие от Veet):
- легко смывается водой!!! (это главный плюс, очень удобно, никаких не возникает прилипаний, в том числе это удобно для полосочек, воск просто растворяется в воде за считанные секунды)
- очень много качественных салфеточек
- запах приятный
- не оставляет никакого раздражения, очень мягкий

Минусы:
- для удаления нужно отрастить довольно длинные волосы, с короткими не справляется ни сколько
- лопатка в наборе неудобная (я использовала старую от Veet)

Покажу как выглядит набор:
1. Упаковка.
Мне нравится) Красивая, простая, все четко, понятно. Это наверное первое почему я взяла его на пробу. Ставлю 5!

2. В упаковке

Анатомическая их лопаточка не удобная. МОжет я уж так привыкла к Veet? но как бы я не пристраивалась, тяжело мне с ней. Плюс у Вит есть индикатор "горячести" )))

Само средство вот такого оттенка:

Становится жидким от 30 сек в микроволновке. Долго не передерживайте, так как индикатора на лопаточке нет можно очень просто обжечься.

Вот столько осталось после 1ого использования. Расходуется очень быстро. В целом, на 2 раза полной депиляции тела хватит.

Вывод:
удаляет волосы не идеально, но чем длиннее волосы, тем лучше удаляет. Так что я отращиваю, что уж поделать))
Очень нравится, что смывается водой. это огромный плюс. Вся процедура идет в разы быстрее.

За счет выгодной цены - я считаю, да это отличная замена моему Veet. Хотя по его цене до сих пор плачу :'(