Отзыв:

Очень эффективно!

19.01.2014
Дата: 19.01.2014
Достоинства: Качественно, все нужное в одной упаковке, быстро, удаление волосков на долго
Недостатки: Первые разы долгое время занимал такой тип депиляции, нужно приноровиться

Долгое время выбирала себе средство для удаления волос на долгое время. Попробовала Теплый воск для депиляции - осталась очень довольна.

Баночка плотно запечатана, на крышке всегда такое предупреждение:
Все содержимое упаковки: сам воск, инструкция, многоразовые салфеточки, лопаточка для нанесения (с индикатором вета yes/No- удобно!)

Воск разогреваю в микроволновке, первый раз примерно 50 сек, потом в зависимости от того, сколько провожу депиляции подогреваю еще пару раз. Если появляется на лопаточке на синем индикаторе no, значит воск слишком сильно разогрет, стоит подождать, когда он остынет. Обжечься действительно можно.

По опыту : наносить лучше небольшими участками и не толстым слоем

Использовать можно многоразовые полоски из упаковки или сделать свои из ткани (т. К. полоски из упаковки со временем перестают работать, а воска то много)

Сразу же советую ставить тазик с горячей водой и использованные полоски бросать в него. Пока обрабатываете другие участки кожи, воск от них(вместе с волосками) отойде, нужно будет просто прополоскать и положить сушить.

Средство эффективное для любой зоны депиляции, 2 недели точно нет никаких беспокойств с волосками, а то и больше, зависит от качества депиляции. Больно ли? Да не очень, я быстро привыкла)
Советую, моё спасение!