Отзыв:

В особенности зайдёт любителям компьютерных игр, а мне "зашёл" актёрский состав!

02.04.2018
РБ
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Актёрский состав, спецэффекты, костюмы, гонки, энергичное настроение
Недостатки: банальный сюжет, но свежая подача

Компьютерная тема, игр, искусственного интеллекта, борьбы интеллектуальных машин и людей - давно уже популярна.
Но я обратила внимание на афишу этого фильма не из-за интереса к компьютерным играм, а ради одной из любимых актрис: Оливии Уайлд.

Понравился сам настрой фильма, держит на такой энергичной волне. И понимаешь по сюжету, что должно всё закончится хорошо, так или иначе главный герой выкарабкается, но как интересно это заснято, как-будто с точки зрения самой интеллектуальной машины. Как должны выглядеть, на каких байках ездить, какие светящиеся костюмы носить те, кто попадает в этот мир.

Кстати, из актёров есть ещё один очень харизматичный актёр, которому бесподобно удаётся играть роли таких весёленьких, полных оптимизма, повелителей злодеев. Он снимался в других известных картинах (сагах о вампирах и др.), всегда преображается под гримом, но сразу узнаваем по манере игры, голосу и жестам - Майкл Шин.

Так что, пусть тематика мира компьютерных игр уже не нова, но актёрский состав на уровне!