Запах
Стойкость
Отзыв:

В основном нравится, но кое-что и не подошло.

07.05.2014
2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вкусные ароматы, дизайны, кое-где стойкость
Недостатки: Pur Blanca, не стойкие пробники, цены (если без скидок, а они бывают не всегда)
Запах
Стойкость

Серьезно заказывать косметику Avon, в том числе и парфюмерию этой марки, я начала где-то год назад, может, больше. А о этого так, иногда что-то у меня появлялось.
За это время у меня о парфюмерии сложилось очень неплохое впечатление, кроме туалетной воды Pur Blanca, которая очень отдает спиртом, и вообще запах неприятный! А вот сестре понравилось, и я ей отдала эту туалетную воду.
Также у меня тут на фото нет туалетной воды Miami Party, которая мне очень нравилась, но она, к сожалению, закончилась.
Из мужских у меня тоже нет одной туалетной воды, но мне она очень понравилась, а название не помню - но дизайн такой с оранжевой полоской посередине.
Но зато я показала вам на фото туалетную воду моего папы - Elite Gentleman Untailored, которая нам очень нравится, но только вот распылителя на ней нет - просто горлышко.
А теперь о моей туалетной воде =) У меня есть сейчас несколько пробников, все они прекрасно пахнут, но вот жаль, что стойкость у них какая-то не очень. Либо же, возможно, нужно просто больше наносить? Но наношу вроде не мало, сразу чувствуется аромат, но очень ненадолго. В отличие от туалетной воды, которую я купила в полном объеме и в красивом флакончике - Secret Fantasy Midnight. Она мне очень нравится. Запах такой сладковатый, томный, глубокий, но совсем не резкий, не бьет в нос. Приятный. И стойкий. Это для меня на данный момент идеальная туалетная вода.
Вернусь к пробникам. Они не воняют спиртом - это мне очень понравилось.
Аромат Cherish сладковатый, но простой, хотя в целом приятный.
Beautiful Butterfly - заметно свежее, но, может, самую малость изначально пахнет спиртом, совсем чуть-чуть.
В аромате Incadessence я заметила цветочные ноты, он не такой сладкий, но все-таки немножко есть сладинка. Тоже свеженький. Радует, что не цитрусовый.
Каким-то необычно приятным мне показался аромат Summer White Sunset - ощущаются как будто какие-то фрукты, цветы, может быть, даже что-то экзотическое. Запах классный и оригинальный, тоже свеженький.
Avon Luck for Her мне ощущается чисто сладким, но не приторным. Тоже есть какая-то свежинка. Может быть, даже пахнет каким-то фруктовым десертом.
И, наконец, последний мой пробник - это Scent Essence Romantic Bouquet - открываю крышечку (кстати, открываются они все у пробников очень туго и неудобно!), и сразу вообще почти не ощущается аромат! Если принюхаться, то слышен легкий, дневной, свеженький аромат каких-то, возможно, нежных цветов - не знаю.
В общем, как могла, расписала вам свои впечатления об ароматах, которыми довелось воспользоваться из марки Эйвон. Практически все они мне нравятся (кроме Пур Бланка), поэтому, пожалуй, поставлю "пять". Обязательно попробуйте эту парфюмерию!