Отзыв:

Очень хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Состав более-менее нормальный, аромат, эффект

Доброго времени суток!
Раньше мы умудрялись как-то жить без влажных салфеток, а теперь уже не можем ни дома, ни, тем более, когда куда-то ходим, обойтись без них.
Я вам сейчас расскажу про детские влажные салфетки – это салфетки Smile «Тачки».
Лично я не смотрела этот мультик, но картинки мне понравились, поэтому купила, да и все-таки детские.
К тому же, на упаковке значится, что в составе пропитки этих салфеток еще и имеются витамины – С и Е.
Сзади на упаковке тоже есть расшифровка, чем же эти салфетки такие хорошие, и что дают витамины С и Е в составе пропитки. А еще эти салфетки не содержат спирта.
Зато в составе есть такие не очень хорошие компоненты, как пропилен гликоль, отдушка и так далее. Но хоть парабенов нет, и на том «спасибо». Кстати, спирта и правда в составе нет, что меня порадовало.
Изготовлены, кстати, эти салфетки по ТУ.
Клапан открывается обычно. Закрывается не скажу, что очень плотно, со временем клей на нем высыхает. Но, думаю, 15 салфеток вы не будете так долго расходовать, поэтому клей на клапане быстро высохнуть не успеет.
Салфетки сами по себе, конечно, приятный на ощупь, но мне встречались и такие, которые были еще мягче.
Тем не менее, на мягкость особо жаловаться не буду.
По размеру они нормальные, конечно, маленькие, как и другие в подобных небольших упаковках, но в целом мне подходят. Вытаскиваются не вереницей одна за другой, а вроде как более-менее раздельно.
Аромат, конечно, приятный, тут ничего не могу сказать. Радует, что салфетки не очень мокрые, но и не сухие. Аллергии не было у ребенка, в общем, салфетки вполне пригодные.