Отзыв:

В одном флаконе решение многих проблем

12.08.2014
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Их много
Недостатки: Ни одного

Мое лицо говорит спасибо за это чудесное средство!
Пользуюсь им больше года, поэтому судить об эффективности средства могу. Стоимость флакончика 60 рублей. Мне хватает надолго, при постоянном использовании на 2 месяца это точно! Мажусь им на ночь, маслице не имеет ярко-выраженного запаха, поэтому смело можете идти в постель к мужу. Прекрасно впитывается в кожу, как ни странно, не засаливает лицо, а наоборот, стягивает поры. У меня пропал блеск на лбу и подбородке, уменьшилось высыпание прыщиков, а главное кожа очень мягкая после него (у кого явных проблем с лицом нет, можно просто наносить один раз в неделю после скраба).
Это лучшее средство для снятия макияжа! Несколько капель на ватный диск после умывания и косметики как не бывало, главное потом не смывайте масло, пусть оно останется на глазках до утра. При попадании в глаза абсолютно не щипит и не жгет. А через два месяца вы увидите , что реснички вам скажут спасибо своей пушистостью и длинной. Не скажу о морщинах, но заметила у себя после полгода применения, что кожа вокруг глаз немного разгладилась, наверное мимические морщинки убрались.
И конечно волосы, как же без них. Я на ночь люблю на кончики наносить разные маслица от сечения. И вот это одно из моих любимых. Наношу вечером, а утром смываю. Секущиеся есть, но не так много, и укладываются волосы гораздо лучше.