Отзыв:

В нем есть и кислинка, и сладость, и польза, но нет сахара

17.06.2014
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Маленький, дорого

Батончики мюсли я обожаю. Кроме приятного вкуса они еще и полезные.
Батончики rownfield для меня – новинка. В данном отзыве пишу о батончике Crownfield с клюквой, вишней и йогуртом.
На обертке информации очень мало, нет ни состава, ни даже массы. Поэтому пришлось искать в Интернете.
Масса батончика – 25 г. Цена - 25 рублей.
Информация имеется на коробке, в которой батончики продаются оптом, в ней 8 штук. Но такой коробки у нас нет.

Батончик зерновой, он слеплен из шариков воздушного риса, пшеничных и кукурузных хлопьев. А также содержит сушеные ягоды – клюкву и вишню. Нижняя часть в розовом йогурте. Я бы сказала, что это шоколад. Но если в названии сказано йогурт – спорить не буду.

Как бы там ни было, батончик вкусный. Даже вкуснейший! Розовый йогурт имеет вкус молочного шоколада, смесь хлопьев по вкусу напоминает мёд, а клюква придает пикантную кислинку.
Батончик довольно питательный, хотя, естественно, полноценный обед он не заменит.
Приятно то, что батончик Crownfield не содержит сахара, об этом гласит надпись на упаковке.

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:10

Ела мюсли, но другие. Поняла, что не мое. Просто на завтрак ем кашу и в обед этим же заниматься не захотелось. А так на вид они вполне привлекательные.

написал 15 июля 2015 в 19:30

а я наоборот от них без ума

написал 16 июля 2015 в 12:50

Тоже понравились эти батончики. Довольно вкусные, и вреда от них меньше, чем от других сладостей, даже польза есть. Хорошая альтернатива всяким конфетам.

написал 16 июля 2015 в 13:35

совершенно верно )

ima
написал 16 июля 2015 в 14:49

Обычно такие батончики обещают максимум пользы при минимуме калорий. А как состав читать начинаешь, сразу понимаешь ну их нафиг эти батончики, хотя бывают и исключения. Но на вкус очень даже ничего.

написал 16 июля 2015 в 18:20

и калорий в них не так уж и мало

Jysen
написала 19 июля 2015 в 20:51

Мне тоже понравились эти батончики :)
Удобно брать с собой на учебу) Вкусно и сытно)

написал 19 июля 2015 в 21:03

да, верно, на учебу было бы удобно