Отзыв:

В лучших традициях Индианы Джонса

18.07.2021
Челябинск
Дата: 16.08.2021
Достоинства: хорошие актеры, спецэффекты
Недостатки: юмор ниже пояса

В кино я хожу нечасто. Но этот фильм заманил меня рекламой и составом актеров. Взяла с собой супруга и в кинотеатр.

Фильм идет только в 3Д. Честно, не люблю этот формат. Но ничего не попишешь, пришлось надевать очки.

Суть фильма такова, что крутая тетка которая владеет всеми видами единоборств отправляется в джунгли найти волшебный цветок исцеляющий от всех болезней. С ней прицепом отправляется ее брат, который , как выясняется в фильме гомосексуалист. И хотя фильм заявлен как 6+, я бы не хотела его смотреть с ребенком любого возраста. Да и вообще, мне самой неприятно что этих заднеприводных толкают везде где можно.

Так вот. На героиню открывают охоту преступники, которым страсть как тоже необходим цветок. Но тут на помощь бедной женщине приходит любимчик всех женщин - Дуэйн Джонсон, у которого оказываются личные счеты с шайкой отморозков.

Концовку раскрывать не буду, иначе не интересно смотреть. В целом фильм неплохой, хотя и немного наивный. Уже знаешь наперед чего ожидать. Но вот эти шуточки ниже пояса , лично мне подпортили впечатление.