Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

В любой мороз - без проблем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хорошо размораживает замок
Недостатки: Не нашла
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

В принципе у нас такая машина, что зимой может быть только такая проблема, что она не сможет завестись, так как двигатель мощный, импортный, не особо приспособленный в лютым российским морозам (двигатель от Крайслера, 2,4 литра), аккумулятор просто не тянет, а вот такой проблемы, как замерзание замков в городской черте, где живем, мы не наблюдали, но когда ездим в деревню, где живут родители, у них там зимой морозы крепче и бывает такое, что отличаются на 10-15 градусов. Например, в городе 20 градусов, а там все 30-35.

Ну бывало пару раз замок замерзал, муж купил размораживатель. Он ему еще и на вахте часто бывает нужен, так как там их тоже в сельской местности обычно селят, морозы тоже ого-го бывают.

С размораживателем Kerry теперь проблем нет, размораживает очень-очень быстро, по времени не засекали , но в течении 15-20 минут замок уже можно было открыть, у нас российская машина (Газ 31105), а вот у знакомых Тойота, пришлось дольше ждать. А что, очень удобно, теперь не нужно портить машины, бегать с феном, у баллончика размораживателя есть удобный распылитель, вставляешь в замок и надавливаешь и все дела.

И по цене стоит копейки, около 50 рублей. Всем рекомендую, мало ли, вдруг опять зима морозная будет.