Отзыв:

Ароматный кофе

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Ароматный, вкусный, качественный кофе
Недостатки: Не нашла

Я вообще не любитель кофе, да и из-за давления не могу его пить много, у меня муж его очень любит, а я покупаю ему, чаще всего выбор останавливаю на кофе Якобс, на него в "Магните" часто делают акции и так он иногда обходится в 139 рублей, по крайней мере последний раз я его по такой цене купила, а так кофе чтоит обычно рублей 200.

Я выпиваю от силы 1 чашку кофе в две недели, но и этого было вполне достаточно чтобы оценить этот кофе. Мне он понравился, как со сливками, так и без них. Еще вкусно делать кофе со сгущенным молоком, ну это так, отступление лирическое.

Баночка кофе стеклянная, дизайн симпатичный, хорошо выполнен. Кофе является натуральным растворимым, в гранулах. Запах у кофе очень хороший, яркий, вкус приятный, 1 чайная ложка кофе на 250-граммовую кружку вполне достаточно для получения вкусного напитка.

Кофе видимо и вправду натуральный, без красителя, так как не окрашивает кружку и не дает осадка. Привкус во рту остается приятный, не то что бывает иногда выпьешь кофе и такая гадость потом во рту мерзкая.

Очень хороший кофе, советую всем.