Отзыв:

В Ленту только с картой и никак иначе

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 22.05.2021
Достоинства: Скидки, бонусы

Карта Ленты всегда со мной. Если вдруг забудешь дома или она окажется у мужа, то в магазине начинает охватывать паника! Потому что в Ленте в основном делаются покупки ради экономии, а без карты не сэкономишь точно.

Вообще чаще всего мы делаем покупки в Ленте массовые. Хотя я думаю, что в основном все так делают. Поэтому здесь карта - это верный помощник.

Самый интригующий и интересный момент происходит на кассе. Тебе пробивают товары, а на табло высвечивается кругленькая сумма. Стоишь и думаешь, что же такого я купил, откуда такие цифры. И только после того как пробили твою карту, такое облегчение наступает. Сумма становится значительно меньше, на несколько тысяч.

А сейчас вышла новая карта, которая совмещает в себе скидки и бонусы. Обычно в других магазинах, либо бонусы, либо скидки, а тут два в одном. Это не может не радовать.

А есть еще помимо обычных скидок для всех держателей карт, твои персональные. Это подкупает еще больше. Как работают эти скидки и как их получить можно почитать в другом моем отзыве отзыве о приложении Лента(https://spasibovsem.ru/responses/kak-ekonomit-v-lente-po-novomu. Html).

В общем делая вывод, хочу сказать, что карта Лента это выгодное приобретение. Рекомендую обзавестись всем, у кого есть в городе такой магазин.