Отзыв:

Необычный и захватывающий сериал

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 31.10.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: есть предсказуемые моменты

В самом начале отношение к фильму было двойственное. Вообще я люблю передачи подобного плана (типа "Последний герой"), фильмы с похожей тематикой и все, что связано с какими-то играми на выживание.

Так вот, в самом начале мне фильм показался каким-то мрачным и все выглядело немного наигранно что ли. Но естественно хотелось посмотреть, что же будет дальше, как же будет развиваться сюжет. И чем дальше, тем интереснее. В середине сериала уже не хотелось выключать и заниматься другими делами, очень уж интересным оказался сюжет.

На самом деле я люблю смотреть фильмы, где много знакомых и полюбившихся актеров. Еще и это вначале фильма меня немного оттолкнуло, что известных актеров совсем нет, кроме Чадова, Бортич и Верника. Но чем больше серий было просмотрено, тем больше приглядывалась к новеньким актерам и больше симпатии они вызывали.

Если подвести итог, то таким же любителям сериалов и фильмов об играх на выживание я очень советую посмотреть. Кстати, если вы смотрели когда-то фильм "Пила" и ждали продолжения, то посмотрите. В одной из серий был момент, где создатели решили вставить в сюжет кусочек этого фильма (соответственно переделав на свой лад).