Отзыв:

Сайт неплохой

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Платят
Недостатки: Ограниченные задания, постоянные изменения правил

Сайт в общем-то не плохой, но со своими недостатками. Сейчас вроде бы все хорошо, заработанные деньги выплачивают. Но изначально я зарегистрировалась и начала работать. Все шло хорошо, ответы и вопросы оплачивались. Дальше пошло только хуже, стали постоянно меняться правила. Потом меня вообще по какой-то неизвестной причине заблокировали. Я была в шоке. Через почту писала им вопросы почему так сделали, но ответа естественно не получила.

Потом решила зарегистрироваться заново. Начала работать. Решила подкопить побольше баланс, чтобы вывести кругленькую сумму. Вот когда накопила я около 60 рублей, тут неожиданно всем обнулили баланс. Я чуть не расплакалась. С учетом того, что в день можно писать только 3 комментария и один вопрос, эти деньги копились долго. После этого я долгое время не посещала сайт. Но спустя несколько месяцев все же заглянула туда. Начала снова работать. Стали опять меняться правила чуть ли не каждый день. Меня это очень насторожило.

Я каждый день заходила с опаской, боясь что мой баланс будет 0. Но к счастью уже около полугода все работает исправно, наконец-то правила стабилизировались. Надеюсь больше таких проколов с их стороны не будет.

Ирина-
написала 18 ноября 2015 в 06:57

хм.. почитав ваш отзыв заходить туда не хочется)
А почему "глазами женщин".. там разрешено регистрироваться только женскому полу?)

alinka-com
написала 18 ноября 2015 в 15:19

Жестких ограничений по половому признаку там нет, но больший процент всех посетителей сайта это женщины, и как правило все вопросы направлены больше на женскую аудиторию, чем на мужскую.
А вот регистрироваться или нет, то решать вам. сказать определенно рекомендую я или нет, не могу поскольку мнение у меня сложилось неоднозначное, вроде сайт и платит, но в тоже время бывают серьезные косяки с их стороны. Сейчас пока все хорошо, но кто знает...