Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Очень интересная игра

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Интересная игра
Недостатки: Занимает много места на компьютере
Графика
Геймплей
Звук

С детства обожаю эту игру. Начинала с sims 2. Когда только вышла третья часть, я сразу же приобрела диск. Но впечатления были не очень. Все тормозило, множество недоработок. В общем я разочаровалась и снова установила вторую часть.

Прошло определенное количество времени, игра совершенствовалась. И наконец-то достигла своего пика. После этого третья часть стала более любимой, чем вторая. Много лет играла. И по сей день иногда играю, не смотря что давно вышла из детского возраста.

Думаю, что девочкам игра очень понравится.

Сейчас я на новый ноутбук установила sims 3, но к сожалению графика местами плохая. Одежда вся расплывчатая, но лица четкие. Возможно дело в компьютере. Так что если у вас слабенький компьютер, то игра не для вас, к сожалению.

ShadeNataly
написала 17 ноября 2015 в 14:40

А о чем игра вообще? Ни скринов, ни пояснения. Что делать то в ней надо? Название такое интригующее:))

alinka-com
написала 18 ноября 2015 в 15:12

да тут собственно смысл в том, чтобы проживать жизнь виртуально. Создавать человека и кормить его, ходить за него на работу, спать и т.д.

Thank You
написал 17 ноября 2015 в 16:02

Играла в несколько игр начиная с Sims 1. Собирала диски, по нескольку часов в день сидела за игрой. Изучила вдоль и поперек стратегию игры, а после уже надоело. Sims 2 прошла мимо меня, перепрыгнула сразу на Sims 3. А потом как-то снесла и переустанавливала винду и больше уже не играю...

Nika69
написал 17 ноября 2015 в 17:16

Ой, игра шикарнейшая: обозлилась на кого-то - взяла, создала каким - нибудь страшненьким, немного поиграла, а потом раз - и сожгла или голодом заморила! Люблю Симс!