Отзыв:

В комплексе с другими препаратами помог справиться с аллергией

07.07.2013
Дата: 22.12.2016
Достоинства: дизайн, эффект
Недостатки: противопоказания

Моя дочка осенью сильно переболела (ОРВИ). После этого у неё остался насморк. Точнее, сильно закладывало нос. Все сосудорасширяющие средства помогали на пару часов и опять. Было тяжело кушать, спать, читать и даже писать. Нам педиатр прописывала разные назальные препараты, но всё было бесполезно. Нос закладывало, появились сопли и их стало очень много. В нашей поликлинике есть дневной стационар и я попросилась туда. Думала, что это осложнение и там точно вылечат.

Мы пришли на приём нам сразу сказали, что это аллергия и она очень запущена. Нам назначили разные физ. процедуры, дали таблетки от аллергии, капли "Натрия тиосульфат" и назальный спрей "Дезринит".Мы не сразу начали лечение.

Спрей я купила в обычной аптеке. Сейчас точную цену не смогу сказать. Вероятнее всего, около 250 рублей.

Это чешский препарат. Внутри упаковки флакон с прозрачным колпачком. Препаратом пользоваться удобно, так как он хорошо распыляется и не вытекает. Нам было велено пользоваться две недели два раза в день. Но, мы почувствовали улучшение уже после пяти дней.
У препарата есть противопоказания и лучше перед покупкой прочитать.
Препарат рекомендую.