Отзыв:

Сайт стоит того, чтобы на нём зарегистрироваться.

17.05.2016
Дата: 25.01.2020
Достоинства: Затраты труда минимальны.
Недостатки: Пока что не нашла.

Вначале расскажу, как я попала на сайт. Как известно, регистрация на сайте только по приглашению. Опросив всех своих друзей, я поняла, что приглашение меня ждёт не скоро. Тогда я задала вопрос в Яндексе, как можно зарегистрироваться. На своё счастье нашла ответ, что ссылки иногда выкладывают вконтакте. Я нашла такую ссылку, и на тот момент она оказалась действующей. По ней я и зарегистрировалась. Кстати, когда через несколько дней захотела зарегистрироваться моя дочь, ссылка уже не работала.

Сайт просто чудо, ничего не делаешь, а денежки капают. Но вначале нужно установить программу на свой компьютер. Она будет отслеживать, на какие сайты ты заходишь. Сразу же после установки вам начисляется 50 баллов. Это тоже самое что и 50 рублей. А потом еженедельно начисляется по десять баллов.

Но это ещё не всё. Такую же программу отслеживания можно установить и на свой смартфон. Здесь уже за установку платят 100 баллов. А ещё каждый месяц по 250 баллов.

Получается довольно прилично. Минималка к выводу 500 рублей. Помогают собирать денежку и опросы. Правда, у меня за это время был всего один опрос. Опрос несложный, и за него я получила 50 рублей. Первая минималка у меня насобиралась к декабрю. А в январе насобиралась вторая минималка. Если не будет опросов, то следующая минималка планируется в марте. А если повезёт с опросами, то можно выводить каждый месяц.

Я выводила деньги на счёт мобильного телефона. Ещё есть вариант вывода на Яндекс-кошелёк, но меня это не устроило. А так же можно пожертвовать свои деньги на благотворительность. Сервис мне очень нравится, рекомендую.