Отзыв:

В хозяйстве лучшие помощники.

11.05.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: защищают кожу рук, практичные, цена
Недостатки: недолговечные

Каждая женщина знает, что возраст и занятость женщины выдают в первую очередь женские руки.И чем больше и чаще мы обходимся без защиты в обычных хозяйственных делах, тем хуже выглядят наши руки.Чтоб этого не случилось или чтоб дольше продлить молодость наших ручек, нужно пользоваться резиновыми перчатками.На прилавках магазинов выбор перчаток просто огромен, но есть торговые марки, которые радуют своей продукцией.

Перчатки универсальные "Бонус"-это резиновые перчатки ярко-желтого цвета, упакованные в индивидуальную упаковку в количестве одной пары.На упаковке сделана качественная маркировка продукта несколькими языками и и многое подано схематическими рисунками(места использования и предназначение)Еще один важный плюс- это размерная сетка для руки.Измерив основные параметры своей руки вы сможете без проблем подобрать себе перчатки на свою руку.Ведь понятно, что чем лучше будут перчатки на руке, тем комфортнее будет ими пользоваться.

Материал изделия тоненький(на руке чувствуется легкость, незаметность).Внутренняя поверхность обработана веществом против потения, руке комфортно.Главное, чтоб и дальше сохранялась герметичность изделия.Перчатки можно использовать во время мытья посуды,для уборки ванной комнаты(с помощью химических средств),пересадки растений, покраски изделий.И в любом из этих случаев ваши ручки будут защищены.Тыльная сторона перчатки гладкая, внутренняя с рельефом, что позволяет не скользить другим предметам в руке.

Долговечность перчаток зависит от частоты использования.Но лично для меня это одни из лучших перчаток, покупаю часто и рекомендую.