Отзыв:

В горы!

03.08.2013
Germany
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Удобное нанесение
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей OPI Suzi Skis In The Pyrenees был куплен мною давным-давно, как только вышел в продажу в составе испанской коллекции OPI и так же долго лежал в дальнем углу ящика, не привлекая к себе моего внимания. Скромник. Я совершенно случайно наткнулась на него полгода назад и удивилась его наличию, я не подозревала, что он у меня есть. Надо же...

Лак оказался симпатичным, хотя и мрачноватым. Это очень темное, почти черного цвета крем-желе, похоже на очень темный асфальтовый цвет. Отлично ложится в два нетолстых слоя и даже при малом освещении не теряет своей сизой нотки. В соответствующую погоду он выглядит на ногтях просто прекрасно! Особенно он подходит к коротким ногтям, на длинных ногтях он может быть слишком мрачным.

Характеристики лака отличные. Он легко управляется кисточкой, позволяет себя нарисовать и уложить там, где нужно так, как это требуется. Сохнет в два слоя недолго, и имеет приятный свой глянец.

Я пробовала его также носить в паре с глиттерным лаком ORLY Androgine. Вместе они составили прекрасный дуэт, не диссонируя друг с другом, а подчеркивая свои достоинства.