Отзыв:

В этом году дети болели меньше

08.07.2013
Дата: 16.02.2018
Достоинства: реально помогает
Недостатки: маленький срок хранения

В прошлом году я так устала от простудных болячек своих детей, что просто сил не было. Только у одного насморк начался, как уже через 2-3 дня и у второго сопли.

Старалась на такой период им носики оксолиновой мазью мазать и ложить спать в разных комнатах, но это не помогало. Не говоря уже о том сколько потом денег уходит на лечение гриппа, бронхита, ларингитов и пр.

Поэтому еще до наступления холодов прошерстила интернет и форумы, где мамочки делились своими методами лечения и предупреждения простуды. Оказалось что многие из них использовали деринат, и хорошо о нем отзывались, я тоже его купила, каждому ребенку по отдельному флакону чтоб не заражать друг друга. Старалась делать все как в инструкции описано.

Снаступлением первых холодов и соплей в окружении, капала своих 4-5 раз в день, ну и конечно комнату часто проветривала, ручки дверей протирала очищающими салфетками. И честно сказать, чтоб не сглазить, в этом году мои дети стали как то меньше болеть.

Конечно они немного подросли, не так остро реагируют на инфекции, но и большая заслуга дерината в этом несомненно тоже есть, ведь он борется с вирусами, не дает им пролезть в организм, укрепляет слизистую носа и вообще помогает не заболеть или быстренько выздороветь. А что еще нужно каждой маме? Конечно – здоровые дети!