Отзыв:

Укрепление иммунитета

08.07.2013
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Сбалансированный состав, много витаминов, чувствуется от них эффект
Недостатки: Пока не замечали

Я больно то БАДам не верила, даже как-то сторонилась их, пока не пришлось мужу иммунитет поднимать. Муж перенес сильный стресс и стал лысеть, появлялись какие-то мелкие недуги. Врач, конечно, ему симптоматическое лечение выписывала, но я подумала, что без витаминов тут не обойтись. В аптеке пересмотрела кучу коробочек, замучила фармацевта вопросами и она все таки рекомендовала взять менс формула больше чем поливитамины. Состав сбалансированный, много витаминов и всяких микроэлементов. Муж сначала отнекивался как дите, но потов все же согласился и стал принимать комплекс по капсуле два раза в день. По началу никаких серьезных изменений не было, но через пару недель муж заметил что практически перестал лысеть, стал лучше засыпать, сон улучшился, головные боли пропали. Сейчас вот пока вторую упаковку уже принимает, чувствует себя хорошо, болячки его постепенно исчезают.