Отзыв:

Помог моей мамочке похудеть

08.07.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Эффективен и прост в применении
Недостатки: Дороговат

Постепенно, с возрастом моя любимая мамулечка стала гораздо меньше кушать. Мы (ее детки) разъехались, и они с папой стали питаться намного проще и демократичнее. Очень любят в обед поесть первое, а на второе и желания не хватает. Но, не смотря на уменьшение объема потребляемой пищи, стать более стройной у мамы никак не получалось. Стали сильно болеть суставы и с этим просто беда. Ведь, что ни говори, а нагрузка просто огромная при росте 165 сантиметров 92 килограмма веса. То есть целые 25 килограммов лишнего и бесполезного. Ксеникал принимала моя лучшая подруга и очень хорошо с ним похудела. Она закончила прием и я взяла у нее остаток пилюль и предложила маме попробовать попить. Сдвиг пошел и я купила ей новую пачку. В итоге за четыре месяца она потеряла 13 килограммов.

написал 6 декабря 2014 в 11:26

Ну за четыре месяца 13 кило - очень дже хороший результат. Но вашей маме, как минимум надо столько же. чтобы облегчить состояние организма. Ксеникал кстати не способствует привыканию к препарату и его можно принимать достаточно долго. Я его принимала первый раз почти семь месяцев. И после него нормально все было и я не набирала. но сейчас начала его вновь, хочу еще немного скорректировать себя к празднику. 2015 год - мой год, надо порадовать себя и встретить его в хорошей форме. Раньше я принимала препарат три раза, а теперь два раза в день. Вечером вообще стараюсь кушать легко. Стала спать лучше и встаю утром легче.