Отзыв:

В экстренных случаях очень спасает!

10.04.2017
Siberia
Дата: 18.11.2017
Достоинства: быстро приводит волосы в порядок
Недостатки: неэкономно расходуется, запах

Всем привет!

О сухом шампуне узнала несколько лет назад, периодически пользовалась. И вот вновь решила вернуться к нему. Что же это такое?

Шампунь Syoss Volume Lift представляет собой флакон, внешне похожий на лак для волос. Производитель обещает еще один день чистых волос благодаря чудо-шампуню. Расскажу о моих впечатлениях.

Как наносить. На флаконе указан способ применения.

Если честно, я им ни разу в полном объеме не пользовалась. Полотенце на плечи не клала и феном ничего не высушивала... И вообще про способ применения я только сейчас узнала )) Просто я наношу сухой шампунь на линию роста волос и немного на корни передних прядок. Распылять нужно совсем немного и сразу прочесывать. Если вы этого не сделаете, то мигом превратитесь в седовласую бабулю. Зрелище, я вам скажу, так себе. Волосы действительно перестают быть жирными и появляется прикорневой объем. Если не перебарщивать, то никакого "снега" на плечах у вас не будет.

Очень удобная штука для экстренных случаев: воду отключили, длительные поездки и пр. Использовать постоянно не рекомендую, все же лучше голову помыть.

Теперь о минусах. Бесит запах. Он вроде нормальный, пахнет как лак для волос, но очень уж навязчивый. Средство достаточно быстро заканчивается. И происходит это внезапно. Учитывая цену - около 280 рублей - немного накладно. Но если совсем редко пользоваться, то пойдет.

Стойкость. Мне на весь день до позднего вечера не хватает. Максимум 6-7 часов.

Снизила оценку за запах и стойкость. А в целом, мне нравится сухой шампунь Syoss Volume Lift. Для экстренных случаев - просто находка.