Отзыв:

Новый комедийный сериал на ТНТ

10.04.2017
Siberia
Дата: 03.10.2017
Достоинства: динамично, новые актеры
Недостатки: пока нет

Сегодня посмотрела первую серию нового комедийного сериала на телеканале ТНТ "Улица". Режиссером является Жанна Кадникова, та самая Жаннка, из команды КВН Пермь, подружка Светки. Не секрет, что она является режиссером многих сериалов на ТНТ.

Сюжет таков: семья: мама (Люба), папа (Андрей) и 2 сына вынуждены переехать с Рублевки в спальный район Подмосковья. У отца начались проблемы со строительным бизнесом в связи с кризисом. И вот, муранское стекло и итальянская люстра едут в старенькую квартирку на окраине. Сами понимаете, жена таким поворотом явно недовольна, да и дети, привыкшие к роскоши, не особо рады.

Но кроме маленькой квартирки и обшарпанного двора семью ждут новые знакомства. Здесь же живет красотка Ксюха, которой приглянулся старший сын Леха, ветренная девчонка Ирка, которая ищет себе богатого парня в надежде переехать отсюда, предприимчивый Гамлет, работающий в магазине у дома со своим сыном, а также другие жители. Всех их объединяет общий двор и общая улица.

Я ожидала худшего, первая серия мне понравилась. Не прям ,чтобы "уау", но посмотреть следующую захотелось.

Актеры мне не известны. Может, оно и к лучшему. Надоели одни и те же лица. Знаю только Егора Клинаева, играющего старшего сына Лешу. К сожалению, актер недавно погиб.

Что будет дальше - посмотрим, а пока предлагаю посмотреть первую серию.