Отзыв:

Что привезти из Крыма

10.04.2017
Siberia
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Натуральный состав, запах, эффект
Недостатки: нет

Добрый день, уважаемые читатели. Хочу похвастаться своим подарком, который приехал ко мне из Севастополя, а заодно и посоветовать вам, что же привезти с отдыха своим родным и друзьям.

Речь пойдет о волшебном соляном скрабе фирмы "Дом природы". Мне достался лавандовый с голубой глиной.

Состав у скраба просто замечательный - ничего лишнего, взгляните сами.

Я очень не люблю едкие искусственные запахи, стараюсь покупать косметические средства без запахов. Скраб имеет приятный естественный запах лаванды, не надоедает, не кажется приторным.

Кожа после скраба просто замечательная. Очень порадовало, что скраб не содержит искусственных частиц. Кажется, у моего любимчика http://spasibovsem.ru/responses/gladkuu-kozhu-hotite-raspishites-poluchite.html появился конкурент.

В комплекте есть деревянная палочка.

Если вы думаете, что привезти из Крыма в качестве подарка, то скраб "Дом природы" идеально подойдет для мам, сестер, дочек, бабушек, подруг...

Хотелось бы познакомиться с другими продуктами этой марки. В магазинах я их не видела, но можно воспользоваться интернет-магазином.